Меню сайта

Категории раздела
Подземка Шпом 11 лвл

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Эфирные скайпы и сайты станций:

Главная » 2012 » Январь » 14 » Храм
04:11
Храм
Храм Тримурти
Перед походом хотелось бы обратить Ваше внимание, что можно получить на выходе:
невидимка (02-11-2010 18:29:22)
За полное прохождение Храма можно получить: 
* 55 флоринов 
* 17 баз опыта 
* боевой баф на выбор (Дыхание смерти или Радужное волшебство) 
* руна "петарда" 
* руна "невидимость" 
* руна "механизм парацельса" (по сути половина руны "клон") 

Это учитывая, что монстры в Храме слабее, чем в Катакомбах, а Храм можно проходить поэтапно, не в один день. 

Так что нежелание ходить в Храм обусловлено лишь ленью и нежеланием исследовать новое (это помимо всяких внеигровых причин). 

И еще для информации:
невидимка (02-11-2010 20:55:40)
Срок годности каждого ключа - 48 часов. 

Карта Храма Тримурти

Кликните на карту Храма, она откроется в новом окне в большем размере, и устраивайтесь поудобнее, Вам предстоит увлекательное путешествие по Храму!

Описание квестов для прохождения Храма здесь.

Все нужные телепорты имеют обозначение.

После спуска в Храм, и получения квестов у Стражника Мейджа [20] начинается прохождение. Главное, чтобы Вы не забыли взять с собой любую удочку и подходящую наживку к ней (2-3 штуки). Все монстры Храма (кроме сторожей ключей, рычагов, Святого Источника) нужны для выполнения квестов (те которых много - по 14 штут каждого вида, главных боссов - по 1).

Сразу у входа нас ждет совсем не страшный Сторож палат [10] , его нужно убить и сдать Стражнику Мейджу [20]  квест "В поисках Напарника (повторяемый)", он даст вам ключ  от первой двери (всего их 3, первая - слева). Проходим в открывшийся за дверью телепорт (A1), попадаем в комнату внизу слева (A2). Ничего не боясь, последовательно уничтожаем всех встретившихся монстров: Ракшаси [10]  и Глашатаев Тьмы [10] . Из одного из Глашатаев выпадет Медаль Выпускника Академии , в обмен на которую Стражник Мейдж [20]  даст бафы на выбор:+10% ускорение перемещение (портвейн) или ускоренное восстановление (глинтвейн). Баф можно обменять как сейчас, так и потом. Дается он на 1 час, поэтому имеет смысл получить его сейчас, а потом поменять еще. И еще одна немаловажная деталь: Сторож палат [10]  у восстанавливающего ключа оживает каждые 5 минут.

Изрубив на куски всю нечисть и дойдя до верха комнаты, проходим в телепорт (B1), ведущий нас в запутанейший лабиринт (B2), который на карте разделен на квадраты и пронумерован для наглядности (наверняка поллитру никто с собой не захватил чтобы разбираться на месте). Телепорты в лабиринте ведут нас в другие квадраты лабиринта, цифра на телепорте обозначает номер квадрата. В лабиринте важно сохранять спокойствие, не паниковать, и не прыгать куда попало и на кого попало, всем действовать как единое целое и двигаться в одном направлении. Изначально мы попадаем к квадрат 8 и сразу начинается бой, убиваем бота, проходим в телепорт справа, ведущий в квадрат 6, далее проходим в квадрат 1, затем в квадрат 7, и уже оттуда попадаем в квадрат 5, центральный. Еще не заблудились? Тогда быстренько чистите сундуки: в левом - Львиное сердце , в правом - Перламутр  (3 шт.). Далее проходим в нижний телепорт (D1) и попадаем в комнату с Святым источником (D2) в левом нижнем углу карты. Если рыбачить около телепорта, то вас никто не тронет. А если вы углубились в комнату, то придется безжалостно расправиться со Сторожами источника [10] . Достаем из рюкзака удочку (любую) и наживку (подходящую под удочку), и, не стесняясь рядом лежащих трупов сторожей, ловим в Святом Источнике Святую воду , которая необходима для будущего боя. В приподнятом настроении телепортируемя обратно (из D2 в D1). Попадаем в 5 квадрат лабиринта, и телепортирумся (из C1 в C2) к Ипостаси Хранителя [15] . Теперь приготовьте Святую воду к бою (установите в слот рун) и помолитесь! Кто захватил с собой чеснок - натрите им лезвие оружия, говорят помогает. Желательно чтобы Святая вода была у каждого в команде. Тактика боя с Ипостасью Хранителя [15] : нужно ВСЕМ поливать Святой водой раз в 30 секунд (установлен тайм на руны), и раз в 2 минуты 45-50 секунд по одному выпускать зверей, чтобы по вас не убили по тайму. Самим лучше не бить, так как Ипостась и не заметит как вас мизинцем зашибет с одного удара. Есть еще тактика боя - вмешиваться по очереди через 2,5 минуты, попробуйте как Вам больше нравится. Пример боя: http://ankor.carnage.ru/log.pl?id=1007577277&nick= В бою выпадает ключ от 2 двери  .
После оглушительной победы над неуемным монстром, телепортируемся на Старт (из E1 в E2), (тут можно обновить баф у Стражника Мейджа), подходим ко второй двери, смазываем заржавевшую замочную скважину, открываем дверь и телепортируемся осваивать правую часть Храма (из F1 в F2). Продвигаясь к верхнему телепорту, уничтожаем все что шевелиться в этой части храма: Королевский Непентес [10]  и Горгона-стражница [10] , из которых могут выпасть Флакон живительного нектара  Флакон живительного нектара  и Голова Горгоны Голова Горгоны. Недалеко от телепорта за углом нас караулит Призрачный оскал [10]  , в живых оставлять его также нельзя - его останки должны быть сожжены и развеяны по подземелью для квеста. Далее в сундуке лежит Флакон живительного нектара (1 шт.). Забираем. Телепортируемся в верхнюю левую комнату Храма (из G1 в G2) прямиком в лапы Ипостаси Разрушителя [15] . Попав в комнату, быстро проскакиваем мимо Ипостаси Разрушителя [15]  наверх к заждавшимся Боевым Мамонтам [10] . Увиливая между их толстыми ногами и крепкими бивнями, убиваем их и поворачиваем рычаг. Затем идем вниз, открываем дверь, берем Зеркало  из сундука, кто взял - надевает его в слот для рун. Теперь, вооруженные зеркалом, можете нападать на Ипостась Разрушителя [15] , и не забудьте показать Зеркало в самом начале боя, чтобы лишить Ипостась неуязвимости. Пример: http://ankor.carnage.ru/log.pl?id=1007824364&nick=&page=1 В бою выпадает ключ от 3 двери  .

После боя трусцой двигаемся обратно в телепорт, и перемещаемся на Старт (из G2 в G3), снова можно обновить баф у Стражника Мейджа. Идем к последней закрытой двери, отпираем ее и телепортируемся  в центральную часть Храма (из H1 в H2). Пробиваемся вверх к телепорту сквозь стадо бешеных Боевых Мамонтов [10] , уничтожая их всех на своем пути, благо опыт уже есть. Около телепорта в сундуке лежит Пластинчатая броня Пластинчатая броня, необходимая для квеста, а также руна Исцеление 250 . Берите их, не пожалеете!

Теперь само время приступить к финальной части похода! Телепортируемся к Сторожу рычагов [10]  (из I1 в I2), без дрожи в руках убиваем его и поворачиваем оба рычага. И не мешкая на полном ходу летим вперед, так как Сторож рычагов [10]  воскресает примерно за 1 минуту. Вы еще не знаете, но рычаги выпускают целый батальон монстров: Ракшаси [10] Глашатаи Тьмы [10] Королевские Непентесы [10] Горгоны-стражницы [10] , и в довесок небольшое стадо Боевых Мамонтов [10] . 

Тактика пробега через комнату страха следующая: ждем минут 5 пока монстры начнут понемногу расползаться по углам, потом бьем "меньшее из всех этих зол": Ракшаси [10] , и  с противоположной стороны Глашатаев Тьмы [10] . Сразу после боя с Глашатаями двоим из команды необходимо вернуться вниз и повернуть правый рычаг: он закроет все двери по бокам. Оставшиеся трое поворачивают рычаг в центре комнаты чтобы их впустить, также рычаг открывает проход к изюминке Храма: Ипостаси Создателя [15] . Всех уцелевших ботов лучше обходить стороной, чтобы не тратить сил. Проходите смелее, назад пути нет! Пример боя: http://ankor.carnage.ru/log.pl?id=1007826885&nick= Желаем удачи в этом бою!

После победы над коронованой змейкой, все кто выдохся могут пройти на выход :)) А тех, кто еще не утратил боевой дух - милости просим телепортироваться (из J1 в J2) до Каряги Анкора [30]  и пообрубать ей все сучки. Если получится, конечно. Но лежащие за ее гнилыми корнями 3 руны выхода Руна выхода из боя стоят потраченных усилий! Возвращяемся из убежища Каряги Анкора [30]  тем же путем что и прибыли (из J2 в J1), ну а дальше просьба всем покинуть помещение для следующей команды и бегом сдавать квесты! А перед выходом не забудьте опустошить последний сундук, ведь там находится и изумительная Белая Лилия . Если вы покидаете Храм через Выход у последней Ипостаси, а не нажимая кнопку Выход, то задержка посещения Храма будет 12 часов, а не 24.

После выхода из Храма идем сдавать выполненные квесты
Ведунье (МЧВ, 1 квест)
Механику Парацельсу (Ремонтная Мастерская, 1 квест) 
Капитану Стражи (ЦП, 1 квест). (Когда будете сдавать квест Механику Парацельсу, знайте: Вас ожидает бой с самим Механизмом!)
Брахману Радже (ЦЗ, 3 квеста).
Серому Айро (Терраса Странников).
Если не удалось собрать что-то из необходимого для выполнения - не забудьте собрать недостающие ингридиенты в следющий раз (квест "Кардинальные меры" можно сдавать 4 суток, ингридиенты для квеста "Механизм Парацельса" можно собирать неделю).

И не забудьте еще про квест от Капитана Стражи Аркаима

Категория: Подземка | Просмотров: 964 | Добавил: MauVais | Рейтинг: 0.0/0
Время

Войны
Победы
Победы (13)  
Ничьи
Ничьи  (0)  
   
Поражения
Поражения(3)  
   


Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz